Телевизор Samsung QE65QN90BAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 349602876
Пользовательские характеристики
VESA400х300 мм
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5.2
Вес (без подставки)24.4 кг
Вес с подставкой31.4 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1446.3 x 828.7 x 25.9 мм
Габариты с подставкой1446.3 x 891.4 x 285.7 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2022
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Телетекст
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьQuantum Matrix Technology
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияNeo Quantum Processor 4K
Разрешение3840x2160
Система цветности (поддерживаемые стандарты)NTSC, PAL, SECAM
Способы управленияAir Play 2 Голосовой поиск
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительВенгрия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип телевизораQLED / Quantum Dot
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi5 ГГц
ЭнергопотреблениеОбычный режим: 111 Вт Максимально: 285 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт