Телевизор Sony XR55X90KR
  • Нет в наличии
Телевизор Sony XR55X90KR
ПроизводительSony
Операционная системаAndroid 10.0
Способы управленияГолосовой поиск
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораLED
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
АудиосистемаDolby Atmos Dolby Audio DTS
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Вес с подставкой18.5 кг
Выходная мощность звука, Вт30
Габариты без подставки1233х711х72 мм
Габариты с подставкой1233х740х331 мм
Гарантия12 месяцев
Диагональ экрана55"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)100 Гц
Комплект поставкиТелевизор Подставка Пульт ДУ с батарейками Кабель питания Документация
КонтрастностьXR Contrast Booster
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
ПодсветкаFALD
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияCognitive Processor XR
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаМалайзия
Страна-производительМалайзия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип матрицыVA
Цвет рамкиЧерный
Энергопотребление131 Вт