Телевизор Samsung QE55Q80BAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 349563276
ПроизводительSamsung
ЦветБелый
Пользовательские характеристики
VESA200x200 мм
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5.2
Вес (без подставки)17.9 кг
Вес с подставкой21 кг
Выходная мощность звука, Вт60
Габариты без подставки1227.6 x 706.7 x 54.7 мм
Габариты с подставкой1227.6 x 783.4 x 255.8 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2022
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана55"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Телетекст
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьDirect Full Array
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Процессор изображенияQuantum Processor 4K
Разрешение3840x2160
Система цветности (поддерживаемые стандарты)NTSC, PAL, SECAM
Способы управленияAir Play 2 Голосовой поиск
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительСловакия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип телевизораQLED / Quantum Dot
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi5 ГГц
Частота экрана (интерполированная)3800 Гц (PQI)
ЭнергопотреблениеОбычный режим: 158 Вт Максимально: 250 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт