Телевизор Sony KD55X85TKR
  • Нет в наличии
  • Код: 355342059
Телевизор Sony KD55X85TKR
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
АудиосистемаDolby Atmos Dolby Audio Dolby Vision DTS
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Вес с подставкой18.1 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1233х711х72 мм
Габариты с подставкой1233х783х339 мм
Гарантия12 месяцев
Диагональ экрана55"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)100 Гц
Тип матрицыVA
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиЧерный
Энергопотребление137 Вт