Телевизор Philips 65PUS8007/12
  • Нет в наличии
Телевизор Philips 65PUS8007/12
ПроизводительPhilips
Операционная системаAndroid 11.0
Способы управленияУправление с помощью смартфона
ТВ-тюнерЦифровой Т2
Тип телевизораLED
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
Аудиосистема2.0 (Стерео)
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5
Вес (без подставки)21.6 кг
Вес с подставкой21.7 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1450.5 x 833.5 x 85.1 мм
Габариты с подставкой1450.5 x 861.9 x 293.2 мм
Гарантия24 месяца
Год выпуска2022
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноБлокировка от детей Поддержка DTS Таймер сна Телетекст
Дополнительные характеристикиEasyLink (HDMI-CEC) HDMI ARC: Да, на HDMI1
Естественная частота обновления (native)60 Гц
НазначениеВ спальню Для гейминга Для гостиной На кухню
Объем оперативной памяти2 ГБ
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
ПодсветкаDirect LED
Покрытие экранаАнтибликовое
Процессор изображенияPixel Precise Ultra HD
Страна-производительПольша
ТехнологииHDR VRR
Цвет рамкиГрафитовый
Частота WiFi2.4 ГГц / 5 ГГц
Частота экрана (интерполированная)50 Гц
ЭнергопотреблениеКласс энергоэффективности(Украина): А+ В режиме ожидания: 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 100 Вт