Телевизор Sony KD50X81KR
  • Нет в наличии
  • Код: 355342098
Телевизор Sony KD50X81KR
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSony
Операционная системаAndroid 10.0
Способы управленияГолосовой поиск
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
VESA200x200 мм
АудиосистемаDolby Atmos Dolby Audio DTS
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Вес с подставкой13 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1119х649х70 мм
Габариты с подставкой1119х716х288 мм
Гарантия12 месяцев
Диагональ экрана50"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)50 Гц
Комплект поставкиТелевизор Подставка Пульт ДУ с батарейками Кабель питания Документация
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
ПодсветкаDirect LED
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображения4K HDR X1
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаМалайзия
Страна-производительМалайзия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип матрицыVA
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиЧерный
Энергопотребление89 Вт