Телевизор Philips 70PUS8007/12
  • Нет в наличии
Телевизор Philips 70PUS8007/12
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительPhilips
Операционная системаAndroid 11.0
ТВ-тюнерЦифровой Т2
Тип телевизораLED
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
Аудиосистема2.0 (Стерео)
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5
Вес (без подставки)24.7 кг
Вес с подставкой25.2 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1572.4 x 76.6 x 85.1 мм
Габариты с подставкой1572.4 x 904.1 x 334.9 мм
Гарантия24 месяца
Год выпуска2022
Диагональ экрана70"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноБлокировка от детей Поддержка DTS С записью телепередач Таймер сна Телетекст
Дополнительные характеристикиEasyLink (HDMI-CEC) HDMI ARC: Да, на HDMI1
Естественная частота обновления (native)60 Гц
НазначениеВ спальню Для гейминга Для гостиной На кухню Премиальные
Объем оперативной памяти2 ГБ
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
ПодсветкаDirect LED
Покрытие экранаАнтибликовое
Процессор изображенияPixel Precise Ultra HD
Разрешение3840x2160
Способы управленияГолосовой поиск Управление с помощью смартфона
Страна регистрации брендаНидерланды
Страна-производительПольша
ТехнологииHDR VRR
Цвет рамкиГрафитовый
Частота WiFi2.4 ГГц / 5 ГГц
Частота экрана (интерполированная)50 Гц
ЭнергопотреблениеКласс энергоэффективности(Украина): A+ В режиме ожидания: 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 129 Вт