Телевизор Samsung UE70AU7100UXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 297601988
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
Операционная системаTizen
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA400х300 мм
АудиосистемаDolby Digital Plus Dialog Enhancement Multiroom Link Bluetooth Audio
Вес (без подставки)24.8 кг
Вес с подставкой25.3 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1556.2 x 899.3 x 60.5 мм
Габариты с подставкой1556.2 x 988.1 x 341.1 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2021
Диагональ экрана70"