Телевизор Samsung QE43QN90BAUXUA
  • Нет в наличии
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
Операционная системаTizen
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA200x200 мм
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5.2
Вес (без подставки)9.2 кг
Вес с подставкой13.8 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки960.8 x 558.9 x 26.9 мм
Габариты с подставкой960.8 x 623.4 x 223 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2022
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана43"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Телетекст
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьQuantum Matrix Technology
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияNeo Quantum Processor 4K
Разрешение3840x2160
Система цветности (поддерживаемые стандарты)NTSC, PAL, SECAM
Способы управленияAir Play 2 Голосовой поиск
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительСловакия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип телевизораQLED / Quantum Dot
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi5 ГГц
ЭнергопотреблениеОбычный режим: 60 Вт Максимально: 145 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт