Телевизор Philips 75PUS8807/12
  • Нет в наличии
Телевизор Philips 75PUS8807/12
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительPhilips
Операционная системаAndroid 11.0
ТВ-тюнерЦифровой Т2
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
Аудиосистема2.0 (Стерео)
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5
Вес (без подставки)32.3 кг
Вес с подставкой32.9 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1670.5 x 968.8 x 84.1 мм
Габариты с подставкой1670.5 x 1031.8 x 376.8 мм
Гарантия24 месяца
Год выпуска2022
Диагональ экрана75"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноБлокировка от детей Поддержка DTS С записью телепередач Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)120 Гц
НазначениеВ спальню Для гейминга Для гостиной На кухню Премиальные
Объем оперативной памяти4 ГБ
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
ПодсветкаDirect LED
Покрытие экранаАнтибликовое
Процессор изображенияP5 Perfect Picture
Разрешение3840x2160
Способы управленияГолосовой поиск Управление с помощью смартфона
Страна регистрации брендаНидерланды
Страна-производительПольша
ТехнологииHDR VRR
Тип телевизораLCD (LED)
Частота WiFi2.4 ГГц / 5 ГГц
Частота экрана (интерполированная)100 Гц (Active Motion)
ЭнергопотреблениеКласс энергоэффективности(Украина): А+ В режиме ожидания: 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 140 Вт