Телевизор Sony KD55X81KR
  • Нет в наличии
  • Код: 355342056
Телевизор Sony KD55X81KR
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
АудиосистемаDolby Atmos Dolby Audio DTS
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Вес с подставкой16.9 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1233х713х72 мм
Габариты с подставкой1233х783х339 мм
Гарантия12 месяцев
Диагональ экрана55"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)50 Гц
Тип матрицыIPS
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиЧерный
Энергопотребление127 Вт