Телевизор Samsung QE55Q70BAUXUA
  • Нет в наличии
ПроизводительSamsung
ЦветЧерный
ТехнологииHDR
Тип телевизораLED
Пользовательские характеристики
VESA200x200 мм
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5.2
Вес (без подставки)16.1 кг
Вес с подставкой18.4 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1232.9 x 708.7 x 25.7 мм
Габариты с подставкой1232.9 x 778.3 x 246.5 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2022
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана55"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Телетекст
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьMega Contrast
НазначениеВ спальню Для гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Процессор изображенияQuantum Processor 4K
Разрешение3840x2160
Система цветности (поддерживаемые стандарты)NTSC, PAL, SECAM
Способы управленияAir Play 2 Голосовой поиск
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительВенгрия
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi5 ГГц
Частота экрана (интерполированная)3400 Гц (PQI)
ЭнергопотреблениеОбычный режим: 114 Вт Максимально: 205 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт