Телевизор Samsung QE55QN700BUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 349567995
Пользовательские характеристики
VESA400х300 мм
Беспроводные возможностиBluetooth WI-Fi
Версия Bluetooth5.2
Вес (без подставки)16.6 кг
Вес с подставкой24.4 кг
Выходная мощность звука, Вт60
Габариты без подставки1224.8 x 705.3 x 17.8 мм
Габариты с подставкой1224.8 x 775.8 x 298.4 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2022
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана55"